Пятница, 19.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СШ №13"

Меню сайта
Статистика

Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Экологический праздник
13:36
Экологический праздник

    В начальной школе в рамках городской эколого-просветительской кампании «Помоги зимующим птицам» прошел Экологический праздник «Синица – именинница». Праздник проходил в 2 этапа.

1 этап: Конкурс – выставка кормушек для птиц. В конкурсе принимали участие дети 1-4-х классов. Учащиеся сами выбрали понравившиеся кормушки.

Итоги выставки:

1 место – Кузьмин Виктор 4 «А» класс

2 место – Ивлюшкин Кирилл 1 «А» класс

3 место – Яськова Александра 4 «А» класс

4 место – Долотова Екатерина 4 «А» класс

5 место – Полыненко Дарья 2 «Б» класс

 

2 этап: Игра-викторина «Птицы Дальнего Востока». В игре принимали участие дети 3-4-х классов.

    

   

   

   

    

    

Автор и фото: Данилова Н.В.

Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152 – ФЗ «О персональных данных».

Просмотров: 1036 | Добавил: larisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Studdub  
0
Studgold.Ru - это студенческий веб-сайт, созданный для помощи студентам по различным видам учебных работ. Продавайте и покупайте готовые студенческие работы в на Доске Объявлений. Помимо этого, у нас есть фриланс-биржа студенческих работ, где вы можете предложить выполнить ваш заказ исполнителям. Сотни самых лучших фрилансеров могут предложить свои варианты для решения вашей задачи. Наш web-сайт гарантирует безопасную сделку. Мы ищем авторов студенческих работ! Есть желание заработать на заказах? Регистрируйтесь на web-сайте https://studgold.ru/ и предлагайте собственные услуги заказчикам. Тут самая маленькая комиссия для авторов.

2 Stevenfum  
0
У нас Вы можете покупать качественное дизайнерское постельное белье. Представленное у нас разнообразие расцветок позволит выбрать варианты для самый изыскательный чувство: от самых нежных прежде ярких и насыщенных. Безвыездно наборы идут в красивой упаковке, поэтому любой из них может причинять оригинальным и чрезвычайно уместным подарком наподобие женщине, так и мужчине.
Купить постельное платье – правильное решение для тех, кто любит красивые, качественные, практичные и долговечные вещи. Определенный материал изготавливается методом переплетения крученых хлопковых нитей, и чем плотнее оно выполнено, тем более гладким, блестящим и прочным получается полотно. Готовое постельное платье из сатина выглядит эффектно, стильно, дорого, однако стоимость его является демократичной. За совершенно приемлемую цену дозволено приобрести с роскошным дизайном коллекция, что прослужит не нераздельно год, долгое эра сохраняя особенный простой вид. К тому же сатин не вызывает аллергических реакций, позволяет коже бесцеремонно замечаться, обеспечивает великорослый высота комфорта.
Не выходя из дома, Вы можете приобрести у нас комплекты постельного белья и постельные принадлежности, одеяла и подушки, покрывала и многие другие изделия. Мы предлагаем Вам внушительный выбор размеров, тканей и расцветок на любой чувство: классика и абстракция, модерн и цветы. Вся продукция, сертифицирована, изготовлена из высококачественного натурального сырья, проба пошива соответствует стандартам. Виновник предлагаемой продукции, ведущая общество которая успешно работает для рынке более 10 лет. Работая непосредственно с производителем, мы предлагаем Вам лучшее аналогия цена/качество.
Известно его второе имя – хлопковый шёлк. А всё потому, который он сочетает в себе уют хлопка и блеск шёлка. В жаркое эпоха года бельё будет нравиться охлаждать кожу следовать счёт особого верхнего слоя. Но в холодное эра чудесным образом «перестраивается», и способен согревать. Внешний вид у белья невыносимо миловидный, и даже богатый. Старайтесь доставать расцветки постельного белья таким образом, дабы они не вызывали у вас горячность, воеже вам нравиться было обводить себя ими, чтобы глаза и мозг, глядя на выбранные цвета, тоже отдыхали. Некоторые хозяйки старой закалки даже покупают сатиновое постельное платье весь А всё потому, который хотят одарить этими комплектами всех своих подруг, родственниц и себе оставить. А то вдруг опять дефицит!
А сегодня поговорим о том, будто стирать бельё. Оптимальной температурой стирки считается 40-60 градусов. Делать её стоит быть частичной загрузке стиральной машины. А всё потому, сколько платье имеет свойство быть намокании усиливать вес и объём. Не добавляйте агрессивные отбеливающие средства. Маловато того, что они загодя alias поздно обесцветят даже настоящий качественный политипаж, беспричинно ещё и приведут к истончению ткани. И на относительно новой простыне могут заболевать дыры и потёртости. Перед стиркой рекомендовано выворачивать наволочки и пододеяльники наизнанку. Ни около каким предлогом не стирайте вещи вместе с синтетическими.
Перейти для сайт одеяла в минске https://белье.бел/постельные-принадлежности/стеганые-одеяла/

1 VictorAburo  
0
Наш портал — это сервис помощи студентам по учебным вопросам. На нашем сайте вы можете обратиться следовать консультацией напрямую к любому из 72 000 специалистов, получить полные ответы и пояснения к курсовой работе сообразно темам.
Для бирже крупный коллекция преподавателей и специалистов, которые помогут с любым учебным вопросом - через консультации, перед полного оформления работы. Исполнять поручение можно сразу после регистрации, никаких ограничений перевелись - вам довольно доступен целый функционал биржи. Вы можете выбрать автора беспричинно или разместить заказ и колебаться, если специалисты откликнуться сами. К созданному заказу позволительно прикреплять файлы, которые помогут специалисту лучше понять, точно должна быть выполнена ваша работа. Портал дает гарантию лучшей цены и защищает ваши интересы, оплата автору происходит единственно после того, подобно вы приняли курсовую работу. Рейтинги и отзывы помогут вам сделать правомерный выбор исполнителя, а техническая помощь решит любые вопросы, связанные с работой сервиса. Регистрируйтесь и приступайте к работе с самым большим учебным сервисом, получайте квалифицированную сотрудничество в выполнении учебных работ!
Курсовая занятие относится к заданиям, которые выполняются студентами сам, работа носит комплексный обличье и строится для изучении и анализе большого количества источников. Около написании курсовой могут оставаться использованы как теоретические, так и практические источники (в книга случае, если курсовая работа содержит практическую клок). Чтобы написания курсовой требуются навыки работы с тематической литературой, опытность анализировать информацию и работать соответствующие выводы. Курсовые работы обычно сдаются сообразно профильным предметам, которые должны изучаться студентами более углубленно, беспричинно подобно знания по таким предметам будут необходимы ради освоения выбранной ими специальности. Если может нуждаться помощь в написании курсовой работы? Обычно срок сдачи курсовых работ – в конце изучения курса по той или другой дисциплине, причем задание для ее выполнения студенты получают гораздо прежде, для иметь мочь изучения необходимого материала, своевременного написания и защиты проекта. Однако полно многократно написание и своевременная сдача курсовой работы становится проблемой ради многих студентов, и может послужить причиной отчисления из учебного заведения.
В настоящее эра существует обилие интернет-ресурсов, которые оказывают содействие студентам с курсовой работой. Большинство из них предполагает взаимодействие студента и автора работы посредством посредника – менеджера. Это влечет за собой дополнительные денежные расходы и потерю времени. Получить действительно качественную и квалифицированную содействие в написании курсовой работы по всякий дисциплине позволительно на интернет-бирже студенческих работ. Изделие интернет-биржи студенческих работ основана на прямом контакте студента и исполнителя, который дает возможность общения с авторами ради получения помощи с курсовой работой в онлайн-режиме и в любое время.
Перейти для сайт доска объявлений для студентов https://studgold.ru/index.php?e=folio

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?