Пятница, 19.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СШ №13"

Меню сайта
Статистика

Главная » 2010 » Апрель » 15 » НПК
15:22
НПК
   Научно-практическая конференция по теме «Шаг в будущее» проводилась по всем предметам, преподаваемых в школе. Целью конференции было: внедрение инновационных технологий в современной школе.
   В каждом классе проводилась конференция по одному конкретному предмету. Ребята зачитывали свои работы, а затем комиссия отбирала самые лучшие . Ученики, прошедшие со своей работой в следующий тур научно-практической конференции , защищали свой проект уже перед всей школой , после этого состоялось вручение дипломов и чаепитие. Ученики нашей школы надеются, что такие конференции будут проводиться каждый год.
   Днём ранее проводилось вручение медалей «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»Медали ветеранам вручала представитель администрации Железнодорожного района Штепа Ирина Петровна. В зале чувствовалась торжественная атмосфера, атмосфера почтения и уважения. Было заметно, что нашим ветеранам очень приятно, что мы помним их огромную жертву и вклад в развитие нашей страны, тогда ещё Советского Союза .После вручения медалей был проведён концерт для наших ветеранов даже самые маленькие учащиеся нашей школы- первоклашки приняли участие в концерте и поздравили ветеранов, а после состоялось традиционное чаепитие.
                                                               автор статьи: Жарких Ольга -11 кл
 
Просмотров: 1450 | Добавил: larisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?