Суббота, 20.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СШ №13"

Меню сайта
Статистика

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Всероссийский слет молодых лекторов.
10:25
Всероссийский слет молодых лекторов.

     С 31 июля по 2 августа 2017 года в Москве под эгидой Российского общества «Знания» состоялся Всероссийский Слет молодых лекторов. На мероприятие со всей страны собрались более 200 молодых просветителей. От Хабаровского края в мероприятии приняла участие молодой преподаватель истории и географии МАОУ СОШ №13 и аспирант кафедры истории ПИ ТОГУ Кашина Евгения Владимировна.
     Участники работали по 5 направлениям: «Экономика и новые финансы», «Здоровье и качество жизни», «Современное гуманитарное знание и технологии», «Новые профессии и человеческий капитал», «Передовая наука и создание рынков». Формы секционной работы был различны: мастер-классы, панельные дискуссии, аналитические и проектные тренинги, экспертное консультирование. В числе экспертов были такие медийные персоны, как зам.председателя Центральной избирательной комиссии, член Совета Федерации по науке и образованию Николай Булаев, а также журналист и продюсер Иван Засурский. Вся работа транслировалась в прямом эфире на сайте http://www.znanierussia.ru, туда же по завершении каждого дня выкладывались записи.
 
   Слёт стал отличной площадкой для общения и интеграции лучших интеллектуальных ресурсов российской молодёжи. В конце слета необходимо было презентовать свой просветительский проект. Наш молодой педагог участвовала в разработке проекта, посвященного популяризации исторической науки и борьбе с фальсификациями в истории.

 

Просмотров: 1043 | Добавил: larisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?